Отборочный турнир чемпионата мира 2018 в америке

В ночь со вторника на среду в Южной Америке состоялись матчи 16-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2018. Южная Америка. Обзор; Раунды; 2018 Команды; Главные новости. В квалификации Конфедерации Южной Америки будут разыграны 4,5 путевки на Чемпионат бингобум FIFA 2018 в России™.

Турнирная таблица и чемпионат матчей отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке –. Но за счет худшей, чем у Панамы, разницы забитых и пропущенных мячей Гондурас занял четвертое место и сыграет в америке матчах с командой Австралии. Отборочный турнир ЧМ-2018, Северная и Центральная Америка.

Пятый раунд, 10-й тур. Тринидад и Тобаго - США 2:1. КОНМЕБОЛ. ЧМ-2018 по футболу. Отборочный турнир. Южная Америка. Календарь отборочного турнира Чемпионат Мира по футболу 2018 в Южной Америке. Группы. Расписание и результаты матчей ЧМ-2018. Голы и бомбардиры. Статистика. Турнирная таблица. Футбол. Sport.ru / Футбол. Отборочный цикл чемпионата мира по футболу 2018 года в зоне Южной Америки стартует в четверг. Результаты матчей отборочного турнира чемпионата мира-2018 года в Южной Америке.

ТАСС, 11 октября. Сборная Аргентины, набрав 28 отборочен, заняла третье место в южноамериканской зоне отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. В ночь на среду она в Кито со счетом 3:1 обыграла команду Эквадора, победу аргентинцам принес хет-трик Лионеля Месси.

Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 5, 90. Голы, 16, 246. Хозяева, 9, 147. Гости, 7, 99. Средняя результативность, 3.20, 2.73. Первый тайм, 6, 105. Второй тайм, 10, 141.

Отборочный Турнир Чемпионата Мира 2018 В Америке

Пенальти, 0, 22. Реализовано пенальти, 0, 15. Предупреждения, 19, 395. Удаления, 2, 21. Зрители, 0, 0. Средняя посещаемость, 0, 0. Брюс Арена покинул пост главного тренера сборной США после невыхода команды на ЧМ. 18:49 13.10.2017. Турнирная таблица - Отбор к ЧМ-2018. Южная Америка. Полная таблица матчей [отборочная зона] чемпионата мира по футболу 2018 в России.